Игра престолов 5 сезон 6 серия

Якен отводит Арью в комнату под храмом, где хранятся лица всех людей, умерших в храме.

Джейме и Бронн добираются до Водных Садов, где находят Мирцеллу и пытаются её забрать. На них нападают Песчаные Змейки, но дорнийские гвардейцы быстро прекращают бой.

Джорах и Тирион попадают в плен к работорговцам, которых Тириону удалось убедить отвезти их в бойцовские ямы в Миэрине, так как Джорах хороший воин.

Петир встречается с Серсеей и сообщает ей, что Русе планирует выдать Сансу замуж за Рамси, это приводит Серсею в ярость. Петир убеждает её позволить ему возглавить рыцарей Долины в походе на Винтерфелл, чтобы уничтожить и Болтонов и Станниса, в обмен прося назвать его Хранителем Севера.

Оленна прибывает в Королевскую Гавань и предупреждает Серсею, что заключение Лораса поставило их союз в опасность. На святом дознании Лораса, Лорас и Маргери утверждают, что нет никаких доказательств того, что Лорас является гомосексуалистом. Однако, после этого приводят Оливара и он даёт показания против него, Лорас будет передан суду, в то время как Маргери арестовывают за враньё Его Воробейшеству.

В Винтерфелле, Санса выходит замуж за Рамси, который завершает их бракосочетание тем, что он насилует её перед Вонючкой.

Длительность:
00:56:07
Вернуться к выбору серии:
Нет комментариев. Ваш будет первым!