Игра престолов 4 сезон 1 серия

В Королевской Гавани по приказу лорда Тайвина Ланнистера валирийский меч Эддарда Старка Лёд расплавляют и куют из него два новых.

Джейме Ланнистер отказывается от предложения своего отца - отправиться в Утес Кастерли и остаётся в рядах Королевской Гвардии.

Квиберн по просьбе Серсеи создает для её брата новую золотую руку.

Тирион послан встретить почётного гостя — представителя рода Мартеллов принца Оберина по прозвищу Красный Змей, ненавидящего Ланнистеров, но находит его в борделе.

Бриенна Тарт рассказывает Маргери Тирелл о том, как умер король Ренли Баратеон, а убитая горем Санса находит неожиданного союзника — разжалованного из рыцарей в шуты Донтоса Холларда, который дарит ей ожерелье своей матери.

У Стены одичалые во главе с Тормундом готовятся к атаке на Чёрный замок и к ним присоединяются тенны во главе с магнаром Стиром, а Джон отчитывается перед руководством Ночного Дозора, но ему верит только мейстер Эйемон.

За морем в Эссосе армия Дейенерис движется на Миэрин, крупнейший из работорговых городов.

В Речных землях Арья и Сандор Клиган сталкиваются в трактире с солдатами Ланнистеров и убивают их, а Арья лишает жизни Полливера и возвращает свой старый меч, по имени «Игла».

Длительность:
00:58:11
Вернуться к выбору серии:
Нет комментариев. Ваш будет первым!