Игра престолов 3 сезон 2 серия

В лесах Севера Бран Старк встречает новых союзников — брата Жойена и сестру Миру Рид, Оша настроена против них, но Жойен кое-что знает о снах Брана с трёхглазым вороном.

В Харренхол приходят вести о сожжении Винтерфелла и о смерти отца Кейтилин, лорда Риверрана Хостера Талли.

В Королевской Гавани Маргери Тирелл и её бабушка Оленна Тирелл расспрашивают Сансу Старк о короле Джоффри, а Джоффри беседует со своей матерью о Маргери. Маргери пытается общаться со своим будущим мужем Джоффри.

В Речных Землях армия Робба движется в Риверран на похороны лорда Хостера Талли, Рикард Карстарк недоволен ходом войны, Кейтилин рассказывает Талисе о своём материнстве.

В лесах Речных Земель Арья Старк, Джендри и Пирожок встречают партизан из Братства без Знамён, возглавляемых красным жрецом Торосом из Мира. Братство захватывает в плен Сандора Клигана, и тот узнаёт Арью.

Теон Грейджой приходит в себя в мрачном застенке, где его допрашивают и пытают, однако один из тюремщиков, некий мальчик, моющий полы, обещает ему помощь.

Джейме Ланнистер и Бриенна Тарт продолжают свой путь через Речные Земли. Джейме удаётся выхватить у Бриенны меч и вступить с ней в бой, но во время поединка их обнаруживает и захватывает в плен отряд людей лорда Русе Болтона во главе с Локком.

Длительность:
00:58:43
Вернуться к выбору серии:
Нет комментариев. Ваш будет первым!